составление сметы

Цены на ремонт квартир под ключ и отделку домов в Чехове и Чеховском районе.

Мы знаем как должен выглядеть качественный ремонт квартиры и сколько он должен стоить. Оставьте заявку на расчет стоимости ремонта вашей квартиры на нашем сайте, и уже завтра, Вы будете знать точную стоимость своего ремонта.


Наши преимущества

Широкий спектр услуг
Опыт работы более 20 лет
Бесплатно разрабатываем инженерные системы
Гарантия на работы 2-3 года
1составление сметы

Оставьте заявку на рассчет стоимости вашего ремонта в форме расчет или по телефону +7 (499) 322-72-11


2составление сметы

Уже завтра вы будете знать точную стоимость вашего ремонта.




Сколько стоит ремонт моей квартиры?





  • Правила выполнения стяжки пола
  • Что входит в качественную отделку домов под ключ
  • Утепление фасада: как избежать ошибок
  • Строительство домов из бруса — многовековая история

Все статьи




Расценки на ремонт квартир, домов и офисов.

Вид ремонта Цена от
Косметический ремонт 1500р за м2
Ремонт под ключ (капитальный ремонт квартиры) 2500р за м2
Ремонт квартиры в новостройке 2700р за м2
Ремонт однокомнатной квартиры 49 500р
Ремонт двухкомнатной квартиры 82 500р
Ремонт трехкомнатной квартиры 150 000р
Ремонт кухни 26 000р
Ремонт ванной комнаты 24 600р
Дизайнерский ремонт квартиры 4500р за м2
Ремонт дома под ключ + коммуникации 5000р за м2
Ремонт офисного помещения 1500р за м2
Дизайнерский ремонт (кафе, ресторан, бутик и пр) 3200р за м2

*В таблице указана стоимость ремонтных работ для Чехова, Серпухова и Подольска.

5 причин заказать ремонт квартиры в новостройке в нашей компании

  • Профессиональный подход: у нас работают узкопрофильные высококвалифицированные специалисты разных направлений, от дизайнера и инженера до электрика и сантехника. Они имеют специальное образование и допуск к выполнению подобных работ.
  • Гарантии качества: мы отвечаем за качество оказанных услуг, поэтому выдаём гарантии, которые уберегут вас от неприятных непредвиденных обстоятельств.
  • Ремонт квартир под ключ: предоставляем комплексные работы, начиная с демонтажа старых покрытий и закачивания установкой сантехники и финишной отделкой помещений.
  • Оперативность: в своей работе используем высокотехнологичное оборудование и инструментарий, внедряем инновационные разработки, благодаря чему все работы проходят в максимально сжатые сроки.
  • Доступная стоимость: мы закупаем только сертифицированные материалы по оптовым расценкам у надёжных поставщиков, грамотно оптимизируем все внутренние процессы, что даёт нам возможность предлагать самые доступные цены на ремонт квартиры.

Мы готовы заключить с вами договор на ремонт квартиры, как у нас в офисе, так и у вас на объекте.


Ознакомьтесь с нашим договором на ремонтные работы.
Скачать договор


Рассчитаем стоимость ремонта в кратчайшие сроки

Нас часто просят оценить стоимость ремонта квартиры под ключ или косметического ремонта по телефону, или назвать цены на те или иные отделочные работы. Конечно мы можем дать ответ и на этот вопрос, но это будет как говориться «пальцем в небо». Большинство обывателей не являются профессиональными строителями и даже узнав цену на конкретную услугу, бывает довольно сложно произвести правильный расчет. И тем более выяснить для себя какую то конкретную цифру.

Вторая самая частая просьба, это назвать стоимость ремонта исходя из площади помещения и количества необходимых строительных работ. Что является тоже не совсем корректным. Конечно исходя из частых просьб мы указали такие расценки на нашем сайте. Но просим считать их весьма неточными, а служат они скорее, для тех людей, кто сталкивается с ремонтом квартиры впервые.

Мы настоятельно рекомендуем потратить немного вашего времени и пригласить к себе на объект оценщика нашей компании, поверьте, что это в дальнейшем сэкономит вам много времени и сил. Вы абсолютно бесплатно получите точную стоимость вашего ремонта, а зачастую, и множество полезных советов. Ведь человеку который сталкивается с ремонтом квартир явно есть, что вам рассказать и посоветовать. А уже прислушиваться к этим советам или делать все по своему, дело безусловно ваше. Не тратьте свое время на пустые звонки и выяснение цен по телефону, закажите бесплатный выезд специалиста.


Ваша квартира требует серьёзных ремонтных работ? Необходимо изменить перепланировку, сделать комнаты удобными, просторными и красивыми? Требуется полностью поменять сантехнику и электрику? Значит, вам нужно выполнить капитальный ремонт в квартире под ключ! И чтобы довольствоваться полученным результатом, необходимо обратиться за помощью в надёжную строительную компанию «Название». Мы занимаемся комплексными ремонтно-отделочными работами в жилых помещениях более 18 лет и являемся лидерами в этой сфере. Обращайтесь к нам за высоким качеством, эффективностью, скоростью выполнения и доступными ценами.

Важность профессионального вмешательства

Капитальный ремонт в квартире – это сложный процесс, включающий в себя грамотное планирование помещений, требующий соблюдение норм, правил, современных технологий и применения высококачественных долговечных материалов. Его цель – это создание стильных, удобных и функциональных комнат. Здесь можно придать спальне, гостиной, детской, коридору, ванной и кухне индивидуальные черты, полностью отказавшись от всевозможных шаблонов и банальностей.

Важным моментом капитальной отделки в квартиры является тщательное продумывание каждого этапа, что позволит добиться существенной экономии денег, сократить до минимума выполнение всех работ и повысить их качество. И для получения идеального результата, такой трудоёмкий процесс следует доверить нашим высококвалифицированным специалистам.

Мы гарантируем профессиональное решение любой поставленной задачи!

Наше основное преимущество – большой штат профессионалов (дизайнеры, инженеры, электрики, сантехники, маляры, плиточники и штукатуры). За их плечами более 1 500успешно реализованных проектов разной степени сложности. Они безупречно выполнят комплексный капитальный ремонт в квартире – от создания проекта, закупки материалов до перепланировки, замены всех коммуникационных систем, финишной отделки и сдачи готового результата.

Для получения идеального результата мы всегда учитываем каждую деталь: тип здания, особенности помещений, ваши пожелания, предпочтения и финансовую возможность. Всё это позволяет нам с точностью реализовать задуманное, полностью оправдав все ваши ожидания. На ваше усмотрение – сотни вариантов цветов и материалов. Квартира будет выглядеть именно так, как вы захотите в любом стиле – от классического до модерна.

Всё будет сделано быстро и качественно

В своей деятельности мы применяем высокоэффективное техническое оборудование и инструментарий, внедряем инновационные разработки, используем исключительно прочные и протестированные экологичные материалы. На каждом этапе деятельности проводим строгий контроль, регулярно отчитываясь перед клиентом о ходе деятельности. Мы отвечаем за качество, поэтому на капитальный ремонт в квартире выдаём гарантии, сроком на 3 года.

      В услуги капитального ремонта в квартире входит:
    • демонтаж не несущих стен, облицовки, коммуникационных элементов;
    • расширение проёмов, изготовление штроб, бурение отверстий;
    • прокладывание и соединение труб, шахт, проводов;
    • монтаж гипсокартонных перегородок, потолков и коробов;
    • создание арок, ниш, колонн, парапетов;
    • монтирование окон и дверей;
    • оштукатуривание, обустройство стяжки, шпаклевание;
    • укладка мрамора, керамогранита, мозаичного панно;
    • грунтование, покраска, поклейка обоев;

<

    • настил ковролина, линолеума, паркета, ламината;

<

    • размещение и подключение сантехники и электрики;
    • закрепление плинтусов, карнизов, гардин, жалюзи и т. д.

<

Как рассчитывается стоимость?

Цена на капитальный ремонт в квартире зависит от сложности задуманного проекта, количества и качества используемых материалов и устанавливаемых приборов. В любом случае расценки у нас самые доступные, ведь мы комплексно решаем все поставленные задачи и закупаем всё необходимое по оптовой цене.

Как мы работаем?

    Для получения качественного результата и оперативного решения поставленных задач мы придерживаемся очерёдности выполнения процессов:
  1. получаем заявку на проведение капитального ремонта в квартире под ключ;
  2. узнаём стилевое предпочтение заказчика, проводим замеры, создаём проект и рассчитываем стоимость работ, согласовываем все нюансы и вносим коррективы, подписывается договор;
  3. закупаем, доставляем и заносим всё необходимое для осуществления услуги;
  4. проводим капитальный ремонт в квартире;
  5. сдаём результат заказчику с подписанием акта о приёмке.

Поверка счетчиков воды в доме к вашим услугам!

Мы оказываем новую услугу - поверка, замена и установка счетчиков воды в доме совместно с официальным представителем vodo-proekt.ru  Звоните нам прямо сейчас или пишите в форму обратной связи. Наш менеджер предоставит полную информацию и оперативно обработает ваш заказ.